<< Лот 615 - Augusto (27 ...   Лот 617 - Divo Augusto ... >>

Лот 616 - Auction 12

Оценка:
300,00 EUR
240,00 EUR

Ritratto vigoroso, splendida patina verde smeraldo, spl.