• Auction 73

Лот 10 - Auction 73

URNA CINERARIA BICONICA IN IMPASTO CON COPERCHIO Cultura Villanoviana, IX - VIII secolo a.C.
850,00 EUR
6

URNA CINERARIA BICONICA IN IMPASTO CON COPERCHIO
Cultura Villanoviana, IX - VIII secolo a.C.
alt. cm 32; diam. cm 19,6; diam. (coperchio) cm 23

PROVENIENZA