<< Лот 22 - ANFORA ...   Лот 24 - OINOCHOE ... >>

Лот 23 - Auction 73

Оценка:
500,00-800,00 EUR
500,00 EUR
Текущее предложение:
600,00 EUR

ANFORA NICOSTENICA ETRUSCA IN BUCCHERO
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 33; diam. cm 14,5

PROVENIENZA