<< Лот 26 - CALICE ETRUSCO ...   Лот 28 - KANTHAROS ... >>

Лот 27 - Auction 73

Оценка:
60,00-150,00 EUR
60,00 EUR
Текущее предложение:
140,00 EUR
9

CALICE ETRUSCO IN BUCCHERO
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 8,5; diam. cm 13,5
Due piccole sbeccature, per il resto integro.

PROVENIENZA