<< Лот 94 - RILIEVO ...   Лот 97 - IDOLO IN ... >>

Лот 95 - Auction 73

Оценка:
340,00-450,00 EUR
340,00 EUR
Текущее предложение:
0,00 EUR

TESTA DI ARPOCRATE IN TERRACOTTA
Egitto romano, II - I secolo a.C.
lungh. cm 13
Provvista di un’elegante basetta in marmo.

PROVENIENZA
Dalla vendita Gorny & Mosch, luglio 2010.