Лот 1426 - E-Live Auction 77

Etruscan black glazed bowl des Petites Estampilles, 3rd century BC; height cm 6,5; diam. cm 8. Provenance: ex BFA, ... Читать далее

Etruscan black glazed bowl des Petites Estampilles, 3rd century BC; height cm 6,5; diam. cm 8. Provenance: ex BFA, E-Auction 29, lot 55.