• Web Auction 79

Лот 1135 - Web Auction 79

Лот 1135

Medals
PAPALI - Lino I (67-76) - Medaglia - Busto a d. - R/ Chiavi legate Ø: 41 mm. - (AE g. 45,37) Di restituzione (sec. ... Читать далее
50,00 EUR

PAPALI - Lino I (67-76) - Medaglia - Busto a d. - R/ Chiavi legate Ø: 41 mm. - (AE g. 45,37) Di restituzione (sec. XVI) Fusione - BB