• Auction 12

Лот 730 - Auction 12

Nerva (96-98), Asse, Roma, 97 d.C.; AE (g 10,19; mm 30; h 6); [I]MP NERVA CAES AVG - P M TR P COS III P P, testa laureata a d., Rv. FORTVNA ... Читать далее

Patina verde scura, spl / spl+.