• Auction 80

Лот 1 - Auction 80

Лот 1

Coroplastic
PESCE IN TERRACOTTA Mediterraneo Orientale, V - III secolo a.C.
600,00 EUR
12

PESCE IN TERRACOTTA
Mediterraneo Orientale, V - III secolo a.C.
lungh. cm 15
Provvisto di supporto in plexiglass.

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma; acquistato da un antiquario nell’aprile 2010.

Списки