• Auction 80

Лот 8 - Auction 80

KANTHAROS ETRUSCO IN IMPASTO VII secolo a.C.
320,00 EUR

KANTHAROS ETRUSCO IN IMPASTO
VII secolo a.C.
alt. cm 5,5

PROVENIENZA
Dalla collezione di un cultore delle arti italoamericano.
Списки