• Auction 80

Лот 36 - Auction 80

CAPITELLO DI LESENA IN STILE CORINZIO II - III secolo d.C.

CAPITELLO DI LESENA IN STILE CORINZIO
II - III secolo d.C.
alt. cm 37

PROVENIENZA
Collezione privata italiana dal decennio 1940.
Списки