• Web Auction 90

Лот 1917 - Web Auction 90

BOLOGNA - Mezzo zecchino - Stemma di Bologna - R/ Valore su tre righe Ø: 18 mm. - (BR g. 1,71) R SPL-FDC
30,00 EUR

BOLOGNA - Mezzo zecchino - Stemma di Bologna - R/ Valore su tre righe Ø: 18 mm. - (BR g. 1,71) R
SPL-FDC