• Web Auction 97

Лот 2180 - Web Auction 97

Лот 2180

Medals
SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Medaglia - 1750 - Per le sue vittorie - Busto corazzato a s. - R/ Minerva e Imeneo incoronano il ... Читать далее

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Medaglia - 1750 - Per le sue vittorie - Busto corazzato a s. - R/ Minerva e Imeneo incoronano il Re Opus: Dassier Ø: 61 mm. - (AE g. 75) RR U. di S. 16 - SPL-FDC