Лот 2185 - Web Auction 97

Лот 2185

Medals
SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Medaglia 1871 - Roma Capitale - Il Re tra un angelo che gli presenta la corona e ... Читать далее
65,00 EUR
6

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Medaglia 1871 - Roma Capitale - Il Re tra un angelo che gli presenta la corona e l'Italia in genuflessione /R Scritta e data in sette righe entro corona di alloro Mart. 3008 (AE g. 177) Colpo - SPL-FDC