<< Лот 16 - ANTEFISSA CON ...   Лот 18 - GRANDE TAZZA ... >>

Лот 17 - Auction 90

GRUPPO DI CINQUE TESTINE ROMANE E ORIENTALI
II secolo a.C. - II secolo d.C.
alt. max cm 6

PROVENIENZA

Note