• Auction 90

Лот 147 - Auction 90

FRAMMENTO DI LESENA IN MARMO I secolo a.C. - I secolo d.C.
260,00 EUR
12

FRAMMENTO DI LESENA IN MARMO
I secolo a.C. - I secolo d.C.
alt. cm 7,5; largh. cm 12,5
Con splendide decorazioni vegetali di gusto augusteo.

PROVENIENZA

Note