• Startseite
  • Web Auction 90 - Italian and World Modern Coins and Medals

Web Auction 90 - Italian and World Modern Coins and Medals

  • Erste
  • Letzte

Los Nr. 3129

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 6 medagliette Varie

Los Nr. 3130

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 6 medaglie di piccolo modulo Varie

36,00 €

Los Nr. 3131

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 4 medaglie e 1 spilla Varie

Los Nr. 3132

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 18 medaglie Varie

Los Nr. 3133

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 15 medaglie Varie

Los Nr. 3134

Multiple lots

Medaglie - Lotto di tre medaglie Varie

3,00 €

Los Nr. 3135

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 4 medaglie di piccolo modulo Varie

17,00 €

Los Nr. 3136

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 5 medaglie Varie

28,00 €

Los Nr. 3137

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 6 medaglie Varie

Los Nr. 3138

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 8 medaglie Varie

Los Nr. 3139

Multiple lots

Los Nr. 3140

Multiple lots

Los Nr. 3141

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 5 medagliette Varie

1,00 €

Los Nr. 3142

Multiple lots

3,00 €

Los Nr. 3143

Multiple lots

Los Nr. 3144

Multiple lots

5,00 €

Los Nr. 3145

Multiple lots

31,00 €

Los Nr. 3146

Multiple lots

3,00 €

Los Nr. 3147

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 4 medaglie Varie

Los Nr. 3148

Multiple lots

28,00 €

Los Nr. 3149

Multiple lots

27,00 €

Los Nr. 3150

Multiple lots

Medaglie - CARABINIERI - Con appiccagnolo e anella, tutte in Ag ( gr. 478) - Legioni di tutta Italia - Lotto di 39 medaglie med. SPL

Los Nr. 3151

Multiple lots

Medaglie - Distintivi militari smaltati con spilla - Lotto di 4 distintivi FDC

Los Nr. 3152

Multiple lots

Medaglie - IMOLA - Medaglie in argento con diametri e soggetti vari, gr.171 - Lotto di 10 medaglie FDC

Los Nr. 3153

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 6 medaglie varie di cui 5 in Ag. (gr. 107) - BB+÷FDC

Los Nr. 3154

Multiple lots

Medaglie - MARINA MILITARE - Con appiccagnolo e anella, tutte in Ag (gr. 67,4) tranne una in Ae. - Lotto di 9 medaglie med. SPL

85,00 €

Los Nr. 3155

Multiple lots

Medaglie - Medaglie di vari metalli (9 in Ag, gr 80) a tema militare, sportivo e culturale - Lotto di 21 medaglie SPL÷FDC

Los Nr. 3156

Multiple lots

Los Nr. 3157

Multiple lots

Medaglie - RAVENNA - Medaglie in argento con diametri e soggetti vari, gr. 158 - Lotto di 6 medaglie FDC

Los Nr. 3158

Multiple lots

Medaglie - RIMINI e FORLI' - Medaglie in argento con diametri e soggetti vari, gr. 138 - Lotto di 6 medaglie FDC

  • Erste
  • Letzte
Web Auction 90

Auction realized in collaboration with Numismatica Felsinea S.r.l.

Auction Times

26 September 2020 from 12:00pm CEST for lots 1-1658
27 September 2020 from 12:00pm CEST for lots
1659-3169

Venue
Rome

Absentee bid

Buyer's fees: 20%