Le crociate - Web Auction 117

Visualisierung: GridGridList

Los Nr. 2

Le crociate

Ausrufpreis:

Los Nr. 3

Le crociate

Oriente Latino. Antiochia. Raimondo Roupen (1216-1219). Denaro Ag (0,91 g). Malloy 93/96. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4

Le crociate

CHIARENZA. Filippo di Taranto (1307-1313). Denaro tornese - Croce - R/ Castello - (MI g. 0,71) R Gamb. 207 - qFDC

Price:

Los Nr. 5

Le crociate

CROCIATE. Distintivo/Spilla dei pellegrini, c. XIV-XV secolo. Guerriero stante con spada (39.5mm, 6.76g). BB

Ausrufpreis:
85,00 €

Los Nr. 6

Le crociate

CROCIATE. Distintivo/Spilla dei pellegrini, c. XIV-XV secolo. Scena con angeli (40.5mm, 8.22g). Spezzato, altrimenti qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 7

Le crociate

CROCIATE. Distintivo/Spilla dei pellegrini, c. XIV-XV secolo. Madonna con Gesù bambino (53mm, 10.49g). Spezzato, altrimenti BB+

Ausrufpreis: