Medaillen - Web Auction 90

  • Erste
  • Letzte

Los Nr. 2190

Medaillen

PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia - A. III - AG Mont. 20 SPL

26,00 €

Los Nr. 2191

Medaillen

PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia - A. IX - (AG g. 39) R Mont. 26 Pulita - In scatola originale SPL

Los Nr. 2192

Medaillen

PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia - A. VI - (AG g. 35,7) Mont. 23 FDC

Los Nr. 2193

Medaillen

PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia - A. VII - (AG g. 36,7) R Mont. 24 Eccezionale FDC

Los Nr. 2194

Medaillen

PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia - A. VIII - (AG g. 37,2) R Mont. 25 FDC

Los Nr. 2195

Medaillen

PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia - A. X - (AG g. 38,9) Mont. 27 FDC

Los Nr. 2196

Medaillen

PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia - A. XI - (AG g. 37,7) Mont. 28 FDC

Los Nr. 2197

Medaillen

PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia - A. XII - (AG g. 36,8) NC Mont. 29 FDC

Los Nr. 2198

Medaillen

PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia - A. XIII - (AG g. 37,2) Mont. 30 FDC

Los Nr. 2199

Medaillen

PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia - A. XIV - (AG g. 37,6) Mont. 31 FDC

Los Nr. 2200

Medaillen

PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia - A. XIV - (AG g. 37,1) Mont. 31 FDC

Los Nr. 2201

Medaillen

PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia - A. XV - (AG g. 39,6) Mont. 32 FDC

Los Nr. 2202

Medaillen

PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia - A. XV - (AG g. 38,7) Mont. 32 FDC

Los Nr. 2203

Medaillen

PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia - A. XVII - (AG g. 38,9) Mont. 34 FDC

Los Nr. 2204

Medaillen

PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia - A. XVII - (AG g. 39,4) Mont. 34 FDC

Los Nr. 2205

Medaillen

Los Nr. 2206

Medaillen

Los Nr. 2207

Medaillen

Los Nr. 2208

Medaillen

Los Nr. 2209

Medaillen

95,00 €

Los Nr. 2210

Medaillen

PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia - 1933 - Anno Santo - Busto a d. - R/ Il Crocifisso Opus: Manetti Ø: 35 mm. - (AE g. 22,1) FDC

29,00 €

Los Nr. 2211

Medaillen

PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia - A. IX - (AE g. 33,1) R Mont. 43 Colpo SPL+

Los Nr. 2212

Medaillen

Los Nr. 2213

Medaillen

Los Nr. 2214

Medaillen

PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia - A. XVII - (AE g. 33,3) Mont. 51 FDC

Los Nr. 2215

Medaillen

PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Placchetta Ø: 60 mm. - AE RR qFDC

Los Nr. 2216

Medaillen

2.800,00 €

Los Nr. 2217

Medaillen

1.650,00 €

Los Nr. 2218

Medaillen

24,00 €

Los Nr. 2219

Medaillen

  • Erste
  • Letzte