Los Nr. 1452 - Web Auction 117

- - Pavarotti & Friends for Guatemala WAR Child Giugno 1999 in Ag. 925 - Bimbi stilizzati con dietro sole - Smalti policromi - R/ Scritte e ... Weiter
Price:
60,00 EUR

- - Pavarotti & Friends for Guatemala WAR Child Giugno 1999 in Ag. 925 - Bimbi stilizzati con dietro sole - Smalti policromi - R/ Scritte e data Opus: U. Nespolo Ø: 60 mm. - (AG g. 100,4) In scatola Monte dei Paschi di Siena Arté - FDC