<< Los Nr. 119 - Icon of the ...   Los Nr. 121 - COPPIA DI VASI ... >>

Los Nr. 120 - Web Auktion 237

Ausrufpreis:
30,00 EUR
110,00 EUR
6

COPPIA DI VASI POLICROMI
Colombia, Area di Nariño
alt. massima cm 14

Poche sbeccature sulla coppa ad alto piede.

Dalla collezione di Maria Pia e Amintore Fanfani.