<< Los Nr. 7 - ANTEFISSA ...   Los Nr. 9 - RITRATTO ... >>

Los Nr. 8 - Auction 40

Schätzpreis:
200,00-400,00 EUR
Ausrufpreis:
150,00 EUR
160,00 EUR

RITRATTO FEMMINILE
III secolo a.C.; alt. cm 20;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.