<< Los Nr. 8 - RITRATTO ...   Los Nr. 10 - AFRODITE ... >>

Los Nr. 9 - Auction 40

Schätzpreis:
200,00-400,00 EUR
Ausrufpreis:
150,00 EUR
280,00 EUR
7

RITRATTO MASCHILE
III secolo a.C.; alt. cm 20;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.