<< Los Nr. 18 - BUSTO MULIEBRE ...   Los Nr. 20 - INFANTE CON ... >>

Los Nr. 19 - Auction 40

Schätzpreis:
300,00-500,00 EUR
Ausrufpreis:
200,00 EUR
340,00 EUR
7

DIONISO SU PANTERA
III – II secolo a.C.; alt. cm 18;
PROVENIENZA: