<< Los Nr. 23 - MASCHERA ...   Los Nr. 25 - PIEDE ... >>

Los Nr. 24 - Auction 40

Schätzpreis:
200,00-400,00 EUR
Ausrufpreis:
80,00 EUR
100,00 EUR

SENO FEMMINILE VOTIVO
III – II secolo a.C.; alt. cm 16,5;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.