<< Los Nr. 29 - COPPIA DI ...   Los Nr. 31 - GRUPPO DI ... >>

Los Nr. 30 - Auction 40

Schätzpreis:
200,00-400,00 EUR
Ausrufpreis:
150,00 EUR
150,00 EUR

CINGHIALE VOTIVO
III – II secolo a.C.; lungh. cm 10;
PROVENIENZA: