<< Los Nr. 42 - KANTHAROS ...   Los Nr. 44 - CALICE E ... >>

Los Nr. 43 - Auction 40

Schätzpreis:
300,00-500,00 EUR
Ausrufpreis:
260,00 EUR
0,00 EUR

TRE FORME MINIATURISTICHE IN IMPASTO
Etruria, fine VIII – inizi del VII secolo a.C.; alt. max cm 10;
PROVENIENZA:
Collezione privata, Ravenna.