<< Los Nr. 48 - GRUPPO DI ...   Los Nr. 50 - ANFORA ... >>

Los Nr. 49 - Auction 40

Schätzpreis:
500,00-700,00 EUR
Ausrufpreis:
300,00 EUR
400,00 EUR
6

ANFORA CUSPIDATA
Produzione crustumina, prima metà del VII secolo a.C.; alt. cm 18,5;
PROVENIENZA: