<< Los Nr. 59 - CALICE IN ...   Los Nr. 61 - RARA BOTTIGLIA ... >>

Los Nr. 60 - Auction 40

Schätzpreis:
400,00-500,00 EUR
Ausrufpreis:
260,00 EUR
320,00 EUR
4

COPPIA DI KANTHAROI IN BUCCHERO
Etruria, fine del VII secolo a.C.; alt. max cm 7,5; diam. max cm 5,5;
PROVENIENZA: