<< Los Nr. 18 - Kyathos ...   Los Nr. 20 - Grande olla ... >>

Los Nr. 19 - Auction 58

Schätzpreis:
200,00-350,00 EUR
Ausrufpreis:
200,00 EUR
200,00 EUR

Calice etrusco in bucchero
Fine del VII secolo a.C.
alt. cm 15

PROVENIENZA
Dalla collezione di un imprenditore romano.