<< Los Nr. 148 - Gruppo di ...   Los Nr. 150 - Mano votiva in ... >>

Los Nr. 149 - Auction 58

Schätzpreis:
70,00-100,00 EUR
Ausrufpreis:
70,00 EUR
75,00 EUR

Maschera votiva in terracotta
IV - III secolo a.C.
alt. cm 13
Provenienza: Collezione privata, Roma.