<< Los Nr. 154 - Coppia di ...   Los Nr. 156 - Gruppo di ... >>

Los Nr. 155 - Auction 58

Schätzpreis:
30,00-50,00 EUR
Ausrufpreis:
30,00 EUR
0,00 EUR

Piccolo piede votivo in terracotta
IV - II secolo a.C.
lungh. cm 5,5
Provenienza: Collezione privata dal decennio 1930, Roma.