Los Nr. 272 - Web Auction 69

Los Nr. 272

Italian Mints
BOLOGNA - Repubblica (Sec. XV) - Grosso - Leone rampante a s. con vessillo - R/ San Petronio seduto in trono con ... Weiter

BOLOGNA - Repubblica (Sec. XV) - Grosso - Leone rampante a s. con vessillo - R/ San Petronio seduto in trono con pastorale - (AG g. 1,46) CNI 19/34; MIR 30
BB-SPL