<< Los Nr. 1600 - Repubblica ...   Los Nr. 1602 - Repubblica ... >>

Los Nr. 1601 - E-Live Auction 69

Schätzpreis:
5,00 EUR
Ausrufpreis:
1,00 EUR
1,00 EUR

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 200 Lire - 1993 e 1997 - BT con il D/ modificati con bulino - Curiosità - Lotto di due monete
SPL-FDC