<< Los Nr. 24 - OINOCHOE ...   Los Nr. 26 - CALICE ETRUSCO ... >>

Los Nr. 25 - Auction 73

Schätzpreis:
250,00-500,00 EUR
Ausrufpreis:
250,00 EUR
650,00 EUR
17

OINOCHOE TRILOBATA ETRUSCA IN BUCCHERO
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 31,5; diam. max cm 13,6
Restauro sul piede.

PROVENIENZA