Los Nr. 1922 - Web Auction 90

Los Nr. 1922

Medaillen
SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Gettone - 1771 - Ambasciatore Louis M. Gabriel Choiseul - Stemma della sua famiglia - R/ Elenco ... Weiter

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Gettone - 1771 - Ambasciatore Louis M. Gabriel Choiseul - Stemma della sua famiglia - R/ Elenco dei suoi uffici Opus: Lor Ø: 33 mm. - AG R
SPL-FDC