Multiple lots - Web-Auction 97

Lot 2711

Multiple lots

Repubblica Italiana - Serie 1969-75-76, assieme a 8 pezzi delle 500 lire (Ag anni diversi) - - Varie

Lot 2712

Multiple lots

Lot 2713

Multiple lots

Lot 2714

Multiple lots

Cartamoneta-Italiana - 10.000 Lire - Michelangelo 03/07/62 (2), 20/05/66 (2) e 15/02/73 - Lotto di 5 banconote - BB÷BB+

Lot 2715

Multiple lots

Cartamoneta-Italiana - Lotto di 20 banconote in buono stato - - BB+÷SPL+

Lot 2716

Multiple lots

Cartamoneta-Italiana - Lotto di 24 banconote - - BB÷SPL

Lot 2717

Multiple lots

Lot 2718

Multiple lots

Lot 2719

Multiple lots

Cartamoneta-Estera - Lotto 10 banconote Colonie inglesi prima metà '900 - - MB÷SPL

Lot 2720

Multiple lots

Cartamoneta-Estera - Lotto 10 banconote Giappone Cina e Korea - - MB÷SPL

Lot 2721

Multiple lots

Cartamoneta-Estera - Lotto 9 banconote Centro America e area ispanica - - MB÷SPL

Lot 2722

Multiple lots

Cartamoneta-Estera - Lotto 9 banconote Europa - - MB÷SPL

Lot 2723

Multiple lots

Cartamoneta-Estera - Lotto circa 10 banconote Austria primi '900 - - MB÷BB

5,00 €

Lot 2724

Multiple lots

Cartamoneta-Estera - Lotto circa 10 banconote di area araba - - MB÷SPL

Lot 2725

Multiple lots

Cartamoneta-Estera - Lotto circa 15 banconote Indonesia, Mauritius, Vietnam, Cambogia, Tailandia, Birmania - - BB+÷FDS

Lot 2726

Multiple lots

Gettoni - Lotto di 20 gettoni/monete tutte diverse - - Varie

5,00 €

Lot 2727

Multiple lots

Cartamoneta-Estera - Lotto di 30 banconote - - med. BB

Lot 2728

Multiple lots

Gettoni - Lotto di gettoni, medaglie e tre riproduzioni - - Varie

Lot 2729

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 9 medaglie (Ag g. 315 titolo 800 Johnson) della Compagnia Carrozze Letti al personale in pensione - FDC

Lot 2730

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 4 medaglie in scatola - FDC

Lot 2731

Multiple lots

Lot 2732

Multiple lots

Lot 2733

Multiple lots

Medaglie - Lotto di tre medaglie di medici famosi di dimensioni medie - med. SPL

Lot 2734

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 4 medaglie - Varie

Lot 2735

Multiple lots

Medaglie - Lotto di tre medaglie (Ag g. 114) - Varie

Lot 2736

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 4 oggetti (interessante) - Varie

Lot 2737

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 6 medaglie di modulo medio - Varie

Lot 2738

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 4 medaglie/decorazioni - Varie

Lot 2739

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 5 medaglie - Varie

Lot 2740

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 4 oggetti - Varie