Repubblica Italiana - E-Live Auction 79

Display by: GridGridList

Lot 1042

Repubblica Italiana

650,00 €
700,00 €

Lot 1043

Repubblica Italiana

450,00 €
560,00 €

Lot 1044

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1947 - RRR Gig. 1101 4 valori - BB+÷qFDC

3.000,00 €
3.000,00 €

Lot 1045

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1948 - Gig. 1102 4 valori Ottima conservazione - FDC

Lot 1046

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1948-1950 - 12 valori delle tre annate - med. SPL

Lot 1047

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1964 - Gig. 1119 3 valori - FDC

Lot 1048

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1965 - Gig. 1120 10-50-100-500 (Caravelle) lire - FDC

Lot 1049

Repubblica Italiana

Lot 1050

Repubblica Italiana

Lot 1051

Repubblica Italiana

Lot 1052

Repubblica Italiana

Lot 1053

Repubblica Italiana

Lot 1054

Repubblica Italiana

Lot 1055

Repubblica Italiana

Lot 1056

Repubblica Italiana

Lot 1057

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 200 Lire - 1978 - BT NC Att. P33e Testa pelata - BB+

Lot 1058

Repubblica Italiana

Lot 1059

Repubblica Italiana

Lot 1060

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1963 - AC Mont. 13 Segnettino al D/ - qFDC/FDC

Lot 1061

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1974 - AC R Att. MAS 29a Asse ruotato di 180° - BB+

Lot 1062

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1978 - AC NC Att. M33r Barra obliqua dopo la data - BB+

Lot 1063

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1996 - AC R Att. OAS 51h Asse ruotato di 180° - BB+

Lot 1064

Repubblica Italiana

Lot 1065

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 50 Lire - 1963 - AC Mont. 22 - qFDC/FDC

Lot 1066

Repubblica Italiana

540,00 €
590,00 €

Lot 1067

Repubblica Italiana

425,00 €
425,00 €

Lot 1068

Repubblica Italiana

460,00 €

Lot 1069

Repubblica Italiana

Lot 1070

Repubblica Italiana

680,00 €

Lot 1071

Repubblica Italiana