Italian Republic - Web Auction 117

Display by: GridGridList

Lot 1379

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1950 - Gig. 1105 4 valori - SPL÷FDC

Lot 1380

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - 1994 - Mondiali calcio USA - AG - FDC

12,00 €

Lot 1381

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - 1993 - Università di Pisa - AG - FDC

12,00 €

Lot 1382

Italian Republic

Repubblica Italiana. 1000 Lire 1970 "Roma Capitale" Ag. Folder con monetazione ordinaria e di prova. Gig. P1. FDC

340,00 €

Lot 1383

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - 1994 - AG - FDC

14,00 €

Lot 1384

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - 1994 - Flora e Fauna 2° em. - AG - FDC

14,00 €

Lot 1385

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1967 - Caravelle - AG Periziata Rocco di Torrepadula - FDC

Lot 1386

Italian Republic

Lot 1387

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1975 - Michelangelo - AG - FDC

5,00 €
9,00 €

Lot 1388

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1981 - Virgilio - AG - FDC

5,00 €
9,00 €

Lot 1389

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1982 - Galileo - AG - FDC

5,00 €
9,00 €

Lot 1390

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1982 - Garibaldi - AG - FDC

5,00 €
9,00 €

Lot 1391

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1984 - Olimpiadi di Los Angeles - AG - FDC

5,00 €
11,00 €

Lot 1392

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1985 - Collegio del mondo unito dell'adriatico - AG - FDC

5,00 €
11,00 €

Lot 1393

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1985 - Etruschi - AG - FDC

5,00 €
9,00 €

Lot 1394

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1985 - Musica - AG - FDC

5,00 €
11,00 €

Lot 1395

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1985 - Presidenza italiana C.E.E - AG - FDC

5,00 €
9,00 €

Lot 1396

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1986 - Mondiali Messico - AG - FDC

5,00 €
17,00 €

Lot 1397

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1986 - Pace - AG Proof - FDC

5,00 €
11,00 €

Lot 1398

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1987 - Famiglia - AG Proof - FDC

5,00 €
7,00 €

Lot 1399

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1987 - Mondiali atletica - AG Proof - FDC

5,00 €
11,00 €

Lot 1400

Italian Republic

18,00 €
18,00 €

Lot 1401

Italian Republic

5,00 €
8,00 €

Lot 1402

Italian Republic

5,00 €
9,00 €

Lot 1403

Italian Republic

5,00 €
9,00 €

Lot 1404

Italian Republic

5,00 €

Lot 1405

Italian Republic

5,00 €

Lot 1406

Italian Republic

5,00 €
9,00 €

Lot 1407

Italian Republic

5,00 €
11,00 €

Lot 1408

Italian Republic

5,00 €
7,00 €