Lot 4 - Auction 40 - Antiquities - Rome - 19 December 2017

200,00-400,00 EUR
150,00 EUR
340,00 EUR
12

STATUETTA DI TANIT
Produzione fenicia, III - II secolo a.C.
alt. cm 30

Concrezioni marine.

PROVENIENZA: