Lot 5 - Auction 40 - Antiquities - Rome - 19 December 2017

200,00-400,00 EUR
100,00 EUR
170,00 EUR
7

RITRATTO FEMMINILE CON POLOS
Magna Grecia, IV secolo a.C.; alt. cm 17;
PROVENIENZA: