Lot 11 - Auction 40 - Antiquities - Rome - 19 December 2017

200,00-400,00 EUR
130,00 EUR
360,00 EUR
10

EROTE ALATO
Produzione canosina, III secolo a.C.; alt. cm 14;
PROVENIENZA: