Lot 13 - Auction 40 - Antiquities - Rome - 19 December 2017

200,00-400,00 EUR
100,00 EUR
100,00 EUR

COPPIA DI RITRATTI FEMMINILI
Magna Grecia, III secolo a.C.; alt. cm 5,5 e 4;
PROVENIENZA: