Lot 23 - Auction 40 - Antiquities - Rome - 19 December 2017

200,00-300,00 EUR
150,00 EUR
0,00 EUR

MASCHERA VOTIVA
IV - III secolo a.C.; lungh. cm 10;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un cultore delle arti italoamericano.