<< Lot 12 - Olla etrusca ...   Lot 14 - Piatto ... >>

Lot 13 - Auction 50

250,00-400,00 EUR
250,00 EUR
330,00 EUR

Kylix etrusca in bucchero
Fine del VII - inizi del VI secolo a.C.
alt. cm 7; diam. cm 15,5

PROVENIENZA