<< Lot 133 - Chiodo votivo ...   Lot 135 - Sigillo in ... >>

Lot 134 - Auction 58

80,00-150,00 EUR
80,00 EUR
0,00 EUR

Borchia in bronzo a protome leonina
I - III secolo d.C.
lungh. cm 9

PROVENIENZA
Collezione Sinibaldi, formata a partire dal XVIII secolo.