<< Lot 6 - BUSTO MULIEBRE ...   Lot 8 - GRANDE KYATHOS ... >>

Lot 7 - Auction 73

180,00-350,00 EUR
180,00 EUR
260,00 EUR
6

RARA OLLA IN IMPASTO NERO
X - IX secolo a.C.
alt. cm 25; diam. cm 12

PROVENIENZA