<< Lot 1946 - FRANCIA - ...   Lot 1948 - FRANCIA - ... >>

Lot 1947 - E-Live Auction 79

25,00 EUR
25,00 EUR

FRANCIA - Carlo X (1824-1830) - Medaglia - 1830 - Commemorativa delle battaglie - Busto a s. - R/ Scritta Opus: Caquè Ø: 50 mm. - AE - SPL-FDC