<< Lot 7 - OINOCHOE ...   Lot 9 - OLLETTA ... >>

Lot 8 - Auction 80

400,00 EUR
240,00 EUR
320,00 EUR

KANTHAROS ETRUSCO IN IMPASTO
VII secolo a.C.
alt. cm 5,5

PROVENIENZA
Dalla collezione di un cultore delle arti italoamericano.
Notes