<< Lot 16 - ORLO DI ...   Lot 18 - OLLA DAUNIA ... >>

Lot 17 - Auction 80

2.400,00 EUR
800,00 EUR
800,00 EUR

CRATERE LACONICO A VERNICE NERA
V secolo a.C.
alt. cm 32; diam. cm 27,5

PROVENIENZA
Collezione privata inglese.

Notes